Startseite | Anfahrt Iserlohn | Sitemap | AGB | Shop & Bestellung | Kontakt | Impressum   

IHR Service Center

Über uns News Produkte SmartSweep Ergonomie MiHuWa low Referenzen Kontakt & Info

Kontakt

Unsere Anschrift

Industriereifen Mirgeler GmbH
Langer Brauck 19
58640 Iserlohn

Tel: +49 (0) 23 71 / 78 50 0
Fax: +49 (0) 23 71 / 78 50 25

Und SO finden Sie uns: <klick>

Allgemeine E-Mail: info@mirgeler.de

NIEDERLASSUNG SÜD

Direktkontakt:

Abt. / Ansprechpartner E-Mail-Adresse (Funk-) Telefon
Allgemeiner Kontakt info@mirgeler.de 0 23 71 / 78 50 0
Niederlassung Süd nlsued@mirgeler.de 0 86 54 / 49 47 40
Geschäftsleitung geschaeftsleitung@mirgeler.de 0 23 71 / 78 50 0
Einkauf einkauf@mirgeler.de 0 23 71 / 78 50 0
Buchhaltung buchhaltung@mirgeler.de 0 23 71 / 78 50 0
Hubert Joithe hubert.joithe@mirgeler.de 0177 / 78 500 12
Michael Joithe michael.joithe@mirgeler.de 0177 / 78 500 11
Ralf Zawischa ralf.zawischa@mirgeler.de 0177 / 78 500 17

Kontakt

Firma
Vorname
Nachname
E-Mail *
Ihre Nachricht
Nachricht